Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Эротические фантазии

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Ksusha_Kors
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 10:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Девушка

Эротические фантазии

Сообщение Ksusha_Kors »

Узнавали ли вы эротические фантазии своего партнера? Как их воплощение меняет ваши отношения?
Как по мне, скромность и консервативность, порой, разрушают отношения. Поэтому очень важно вывести на разговор своего любимого человека.



юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение юрий1 »

Svetka писал(а):Что-то я сомневаюсь, что моя вторая половинка будет рада узнать о моих эротических фантазиях :Смущаюсь:
Очень хочется попробовать секс втроем, но сомневаюсь, что супруг одобрит эту идею :Голова кругом: В лучшем случае покрутит у виска, в худшем - может и в дыню дать.
А вдруг у него тоже есть эротичекие фантазии. Может стоит попробовать, как то издалека намекнуть ему. А вдруг и не даст в дыню, как вы сказали. И все получится. :Смущаюсь:
Хочешь быть счастливым, будь им.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Виктор Жук »

Svetka писал(а):Что-то я сомневаюсь, что моя вторая половинка будет рада узнать о моих эротических фантазиях :Смущаюсь:
Очень хочется попробовать секс втроем, но сомневаюсь, что супруг одобрит эту идею :Голова кругом: В лучшем случае покрутит у виска, в худшем - может и в дыню дать.
Пока не предложишь, не узнаешь. :Ржу нимагу:
Расскажи ему как будто о знакомых, которые это якобы практикуют, проверь его реакцию на такое.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Лена2005
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 33
Я: Девушка

Эротические фантазии

Сообщение Лена2005 »

Мне намного легче и интереснее обсуждать свои эротические фантазии с другом)) чем говорить со своим мужем об этом. С мужем я стесняюсь чего то, боюсь что не так воспримет - а вот с близкими друзьями чувствую себя намного смелее и раскованнее.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Виктор Жук »

Лена2005 писал(а):Мне намного легче и интереснее обсуждать свои эротические фантазии с другом)) чем говорить со своим мужем об этом. С мужем я стесняюсь чего то, боюсь что не так воспримет - а вот с близкими друзьями чувствую себя намного смелее и раскованнее.
Это, вероятно, потому, что с близкими друзьями не подразумевается воплощение этих фантазий, а в разговоре с мужем любые фантазии выглядят как намерения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Wowan »

юрий1 писал(а):А вдруг и не даст в дыню, как вы сказали.
"Вдруг не даст" - подразумевает, что скорее даст :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Crash_71 писал(а):
Svetka писал(а):Что-то я сомневаюсь, что моя вторая половинка будет рада узнать о моих эротических фантазиях
Очень хочется попробовать секс втроем, но сомневаюсь, что супруг одобрит эту идею
Порой, возникшее желание в сексуальных экспериментах заставляет реализовывать его не с супругом/супругой, а с любовником/любовницей , и даже незнакомыми людьми, с которыми знакомятся на определённых специализированных сайтах.
Наверное, в любой семье есть черта, которую не следует переступать. Эротические фантазии должны вести к гармонии отношений, иначе они станут злом для семьи.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

колос
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: сочи
Возраст: 30
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение колос »

Нужно быть искренним к партнёрам. Тогда ваши эротические фантазии будут учтены .

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Эротические фантазии

Сообщение yuliyaskiba »

А мой муж периодически пытает меня насчет эротических фантазий. Ему интересны мои мысли. Конечно, всего я ему не рассказываю - пусть помучается.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Crash_71 »

yuliyaskiba писал(а):А мой муж периодически пытает меня насчет эротических фантазий. Ему интересны мои мысли. Конечно, всего я ему не рассказываю - пусть помучается.
Думаю, это хорошая тенденция. Супруг хочет расширить рамки сексуального горизонта. Но направить вектор в ту сторону, которая приемлема Вам. Может, надо здесь не прыгать в омут с головой, а шаг за шагом потихонечку, как на минном поле. Ибо, в спешке можно хорошо наломать дров. Лучше замедлить процесс познания фантазий, чем ускорить и обжечься.
Удачи вам! :И так понятно:

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение Борьсек »

Вот-вот. Главное, не увлекаться в скорости фантазирования.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Философствовали мы как то с супружницей по поводу фантазий.
И вот до чего договорились.
Вывод был сделан не только на основании своих мыслей, но и с приложением мнений друзей и подруг.
Так вот.
Мужские и женские фантазии могу развиваться на одинаковых желаниях, но подход к ним будет разный

Например - секс втроем.
Мужчина будет представлять формы своих партнерш, позы, количество оргазмов, продолжительность самого действа и т.д
Женщину же волнует сама ситуация, то, что предшествует этому, обстановка, в которой это все происходит, то внимание, что уделяют партнеры ей....
Женщины меньше "зациклены" на механическом процессе, им нужна романтика.
А, вот мужик - он самец, он победитель, ему надо - как, сколько штук, сколько раз...
Даже если фантазии направлены исключительно на своего супруга, то женщина сначала заострит внимание на огромном букете, на нижнем белье, в котором она супруга встретила и на свечках, окружающих их огромную кровать всю в лепестках роз.
Мужчина будет мечтать о том виде секса или позе, в которых они, по тем или иным причинам, еще не практиковались.
Так, что прежде чем начать воплощать мечты, определитесь, либо воплощаем мечты друг друга по очереди, подыгрывая партнеру, либо пытаемся обьединить с учетом разносторонности подходов к этой фантазии.

юська
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 27
Я: Семья

Эротические фантазии

Сообщение юська »

katy писал(а):Без фантазий нельзя сохранить брак, сексуальная фантазия должна присутствовать всегда между партнерами, особенно между теми кто прожил вместе уже долгое время.
в точку :Отлично:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение sergik vrn »

По-моему, воплощение "в жизнь" всевозможных фантазий и является двигателем к разнообразию сексуальной жизни партнёров, которое цементом укрепляет не только интимную жизнь пары, но и сами отношения в целом. (если молча, без света и в миссионерской позе...терпения на долго не хватит, каков бы ни был коэффициент любви, привязанности и т.п. к своему партнёру) :И так понятно:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Полинамалина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2014, 23:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Эротические фантазии

Сообщение Полинамалина »

Конечно, эротические фантазии возникают всегда! Мы с мужем всегда рассказываем их друг другу и стараемся все фантазии воплотить в реальность, так нам проще сохранять страсть и с помощью этого вносить перчинку в отношения!

Аватара пользователя
pollux2008
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 30
Я: Девушка

Эротические фантазии

Сообщение pollux2008 »

Это очень важно делиться своими фантазиями! :Подмигиваю Только есть маленькое "но".Нужно уметь чувствовать партнёра и знать когда можно делиться фантазией и предлагать её воплотить,а когда ещё рано.Хотя конечно смотря какая фантазия. :Ай-ай: Вот я например на седьмом году замужества узнала что мужу нравится "золотой дождь",и я это нормально воспринимаю и практикуем.Сказал бы года 2-3 назад,я б наверное удивилась и отказала.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение bombay »

Лена2005 писал(а):Мне намного легче и интереснее обсуждать свои эротические фантазии с другом)) чем говорить со своим мужем об этом. С мужем я стесняюсь чего то, боюсь что не так воспримет - а вот с близкими друзьями чувствую себя намного смелее и раскованнее.
Я так понимаю, что делиться эротическими фантазиями - это завуалированное предложить разнообразить секс. Сколько прожил, но в форме фантазий ни я ни мои партнеры свои пожелания не выражали. Но желания свои высказывали и реализовывали. Но, я так думаю, что лучше предложить в форме фантазии, чем стыдливо промолчать.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Виктор Жук »

Эротическая фантазия от Агнии Барто: :Дразнюсь:
"Я и прямо,
Я и боком,
С поворотом
И с прискоком,
И с разбега,
И на месте,
И двумя ногами вместе".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Яна61
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 60
Я: Девушка
Откуда: Владивосток

Эротические фантазии

Сообщение Яна61 »

Вот у меня фантазий море, только воплотить не с кем :Грустный:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Эротические фантазии

Сообщение Дмитрий »

Яна61 писал(а):Вот у меня фантазий море, только воплотить не с кем
Ваши земляки :Ай-ай: :Подмигиваю
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Виктор Жук »

Яна61 писал(а):Вот у меня фантазий море, только воплотить не с кем :Грустный:
"Поделись фантазией своей -
И она к тебе не раз ещё вернётся".
:Напеваю: :Танцы: :Улыбаюсь:
(не, со мной не обязательно: я далеко, помочь не смогу) :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение Михалмихалыч »

Лет пять назад поделился своей мечтою- в ночь безлунную устроить эротический пикник в поле диком которое от нашего дачного поселка в 300-х метрах. Даже далеко ехать ненадо- под рукою звездный купол, прохлада ветерка и запахи цветов... И толку-так фантазией и остается... (((

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»